Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG Ortsgruppe Flensburg e.V. findest du hier.

Chat-Icon

Chatten

Hier treffen sich DLRG-Mitglieder und Interessierte aus ganz Deutschland.

Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Unser Vorstand

Vorsitzender: Torsten Brocks
Vorsitzender
Torsten Brocks
E-Mail
Torsten.Brocks@flensburg.dlrg.de
Stellv. Vorsitzender: Dr. Winfrid Gade
Stellv. Vorsitzender
Dr. Winfrid Gade
E-Mail
Winfrid.Gade@flensburg.dlrg.de
Schatzmeister: Christoph Adamus
Schatzmeister
Christoph Adamus
E-Mail
kasse@flensburg.dlrg.de
Technischer Leiter: Thomas Kaup
Technischer Leiter
Thomas Kaup
E-Mail
Thomas.Kaup@flensburg.dlrg.de
Telefonnummer
040 / 7808 6433
Stellv. Technische Leiterin: Karen Ohlenbusch
Stellv. Technische Leiterin
Karen Ohlenbusch
E-Mail
Karen.Ohlenbusch@flensburg.dlrg.de
Jugendvorsitzende: Lisa Bombe
Jugendvorsitzende
Lisa Bombe
E-Mail
jugend@flensburg.dlrg.de
Ressortleiter Versicherungswesen: Mario Schwendke
Ressortleiter Versicherungswesen
Mario Schwendke
E-Mail
Mario.Schwendke@flensburg.dlrg.de
Ressortleiterin 50plus: Isolde Bendixen
Ressortleiterin 50plus
Isolde Bendixen
E-Mail
Isolde.Bendixen@flensburg.dlrg.de
Telefonnummer
0461/27969
Leiter Stützpunkt Bundeswehr: Wolf Dieter Sauer
Leiter Stützpunkt Bundeswehr
Wolf Dieter Sauer
Telefonnummer
0461 / 3 51 92
Gebäude Management: Jean Luc Rothenberg
Gebäude Management
Jean Luc Rothenberg
E-Mail
Jeanluc.Rothenberg@flensburg.dlrg.de

Fotos: Lena Bombe https://www.foerdemaedel.com

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing